27.07.2017 Опрос по системам DCIM для юбилейного 20-го выпуска журнала «ЦОДы.РФ»

В рамках подготовки юбилейного 20-го выпуска «ЦОДЫ.РФ», который будет посвящен системам мониторинга и управления активами ЦОД, редакция журнала проводит опрос среди специалистов отрасли с целью актуализации текущего состояния рынка и информирования читателей журнала. 

Пройти опрос можно по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfdlrXY50L77EaKqvoXelQJ4jfYlmCc6kNpHUb4lXg--nOJoA/viewform

Все участники опроса, которые укажут в анкете свои контактные данные, пройдя опрос, получат приятный бонус от журнала «ЦОДы.РФ», который мы доставим вам вместе сентябрьским номером. Участникам прошлого опроса, выполнившим условие получения бонуса, был выслан магнит с одним из наших фирменных комиксов.


Мы также приглашаем к сотрудничеству новых авторов. Для того чтобы стать автором журнала «ЦОДы.РФ» Вам необходимо заполнить небольшую анкету, и мы с Вами свяжемся.  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe05sz3jlDIa7WqX4eK1cY8NOjGWsprMcHcULcIIJdjBZA_0w/viewform. Если у Вас есть интересные и познавательные материалы по теме инфраструктуры ЦОД, присылайте нам, мы их обязательно рассмотрим, а лучшие попадут в номер.   

Журналу «ЦОДы.РФ» исполняется 5 лет! Мы сердечно благодарим всех наших читателей за проявленный интерес и поддержку. Спасибо за ваши отзывы и участие в жизни журнала! В канун нашего пятилетия, мы будем рады принимать Ваши поздравления на электронную почту info@mediagrus.ru, а некоторыми из них с удовольствием поделимся в юбилейном выпуске журнала.