13.08.2015 Журнал ЦОДы.РФ приглашает на конференцию "Проектирование, строительство сетей и сооружений связи. Порядок ввода в эксплуатацию"

Информационно-аналитическое агентство TelecomDaily проводит Всеросийскую конференцию «Проектирование, строительство сетей и сооружений связи. Порядок ввода в эксплуатацию», которая состоится 17 сентября 2015 г. в отеле «Holiday Inn Lesnaya».

Несмотря на сложности экономического характера Инфокоммуникационный рынок России продолжает развиваться. Строятся новые и модернизируются существующие сети и объекты связи, активно ведутся работы по программе преодоления цифрового неравенства. Все это предполагает большие объемы работ связанные с проектированием и строительством сетей и сооружений связи, которые зачастую сталкиваются с целым рядом трудностей, связанными с различными факторами.

Конференция послужит экспертной площадкой для обсуждения проблем, связанных с проектированием и строительством телекоммуникационной инфраструктуры, развитие которой становится одним из важнейших факторов формирования информационного общества, а также о всех изменениях в законодательстве и об инновационных разработках в телекоммуникациях.

На конференции предполагается обсудить следующие вопросы:
* Изменения в действующем законодательстве и нормативно-техническая база проектирования, строительства и эксплуатации линий сооружений связи    корпоративных сетей.
* Требования современных законодательных и нормативно-технических документов на проведение проектно-изыскательских работ (требования Минрегиона и    Приказ Минсвязи от 26.08.2014 № 258)
* Совершенствование нормативно-правовой базы в области совместного строительства и эксплуатации сетей и объектов связи
* Особенности проведения инженерных изысканий для проектирования сетей и сооружений связи
* Принципы технологической нейтральность при проектировании сетей нового поколения
* Вопросы проведения экспертизы проектной документации сетей и объектов связи
* Правила ввода в эксплуатацию линейных обектов и сооружений связи
* Практика недискриминационного доступа к объектам инфраструктуры связи
* Вопросы градостроительного законодательства о линейных объектах и сооружениях связи.
* Особенности размещения линейных объектов на землях разных категорий
* Особенности разработки и согласования документации планировки территории (проекта планировки территории и проекта межевания территории) на территории Новомосковского и Троицкого административных округов г. Москвы

В конференции примут участие: представители государственных регулирующих органов, проектных и строительных организаций, российских и зарубежных операторов связи, производителей телекоммуникационного оборудования, системных интеграторов, корпоративных служб связи и инфокоммуникационных услуг, инвестиционных компаний, консультанты и эксперты отрасли, отраслевые СМИ, представители компаний потребителей услуг связи. Подробная информация о мероприятии, и об условиях участия - на сайте www.tmtconferences.ru

Адрес проведения: г. Москва, ул. Лесная, д.15

Зарегистрироваться на конференцию позвонив по номерам телефонов: +7 (499) 703-1483 и +7 (499) 650-5426; отправив сообщение на е-mail: conf@tdaily.ru; или зарегистрироваться на сайте конференции: www.tmtconferences.ru