05.09.2014 Журнал ЦОДы.РФ приглашает на Big Data Russia

19 сентября 2014 в Москве пройдет конференция, посвященная большим данным.

Организаторами конференции Big Data Russia выступили компания Global Innovation Labs, стартап-акселлератор и эксперт в области больших данных и компания RusBase,  специалист в области проведения профильных отраслевых конференций и создатель российской цифровой платформы, объединяющей инвесторов и предпринимателей.

Конференция Big Data Russia – это уникальная кросс-индустриальная площадки для встречи специалистов из разных профессиональных сфер. Современные технологии обработки больших данных позволяют принимать эффективные управленческие решения в широком спектре областей, таких как здравоохранение, занятость, торговля, экономическое развитие и безопасность. Использование Big Data позволяет компаниям создавать новые продукты, улучшать качество предлагаемых услуг, увеличивать прибыль и снижать издержки. Именно поэтому вопрос систематизации и использования больших данных является актуальным для большого количества как государственных компаний, так и частных бизнесов.

В числе спикеров конференции – сооснователь Silicon Valley Data Science Петр Лукьянов, руководитель направления стратегического развития бизнеса Intel в России Вадим Сухомлинов, руководитель «ТехИнвестЛаб» Анатолий Левенчук и другие ведущие эксперты в области больших данных. В панельных дискуссиях примут также участие представители IBM, Google, SAP и Mail.Ru.

Участников конференции ждет обсуждение источников получения данных, способов ее хранения и обработки, значение аналитической обработки Big Data и областей ее практического применения. В представленных участникам кейсах эксперты  расскажут об эффективном использовании Big Data для бизнес-решений.

Создателей новых проектов c применением Big Data организаторы конференции приглашают на Аллею стартапов. Десять лучших проектов получат бесплатные стенды для представления своего продукта всем участникам конференции. Спонсор Аллеи стартапов – «Mail.Ru для бизнеса». Подать заявку на участие можно на сайте конференции. 

Регистрация участников конференции Big Data Russia началась. Специальная цена при регистрации до 12 сентября составляет пять тысяч рублей.

Подробнаяинформация: www.bigdatarussia.ru

По всем вопросам:
Наталья Дыбина
ndybina@mediagrus.ru
8916 4515994